Команда Нотариальной палаты Калининградской области стала призёром благотворительного турнира по пляжному волейболу
«...куда ни глянь — везде песок...» — эти строки из известной песни группы «Круг» наверняка вспомнят многие представители старшего поколения. И если в песне речь шла о Каракумах, то события сегодняшнего дня вполне можно описать словами: «Это Благо-благо-благо, Благо-благо-волейбол!».
20 июня на раскалённом песке, под палящим солнцем и в условиях по-настоящему летней жары команда Нотариальной палаты Калининградской области приняла участие в благотворительном турнире по пляжному волейболу, организованном Благотворительным центром «Верю в чудо».
Несмотря на непростые погодные условия и серьёзную конкуренцию, команда НПКО в очередной раз подтвердила высокий уровень подготовки и спортивный характер. В напряжённой борьбе наши коллеги сумели сохранить высокую планку, заданную на предыдущих турнирах, и заняли почётное **3-е место** в лиге «Супер-лайт».
Благотворительный центр «Верю в чудо» выразил благодарность Нотариальной палате Калининградской области за многолетнюю поддержку и неизменное участие в благотворительных инициативах и спортивных мероприятиях.
В составе команды Нотариальной палаты Калининградской области выступили Анна Войтович, Марина Тарасова, Александр Доценко, Константин Одиноков, Юлия Рехванова и Сергей Рехванов.
Участники команды благодарят болельщиков за поддержку, а организаторов — за прекрасную атмосферу, возможность совместить спорт, общение и благотворительность.
Поздравляем наших коллег с достойным результатом и желаем новых спортивных достижений, ярких побед и успешных выступлений в будущих турнирах!